Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Как настроить громкость на Elari NanoPods? Как регулировать звук?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Одни из лучших беспроводных наушников по качеству звука Elari NanoPods. Чтобы управлять этими наушниками, чаще всего придется использовать свой же телефон. Они имеют управление одним касанием, можно: принять вызов, завершить его, оставить или запустить воспроизведение. Управлять уровнем звука ты сможешь на телефоне. Для этого используй стандартные качели громкости, которые находятся на боковой части телефона.

Anton12341Anton12341

Приветствую к сожалению почему-то на самих наушниках регулирование звука не сделали производители и это довольно большой минус как по мне, ведь наушники не самые плохие и дешевые. Так же хотел бы сказать, что самый простой способ настройки громкости, а так же его регулирования это ваш воспроизводимый источник, в нашем случае это будет телефон например там есть и эквалайзер и просто управление громкостью на наушниках.