Вопрос о Meizu POP

Meizu POP

Как синхронизировать наушники Meizu POP?

77GM

Для синхронизации данных наушников вам необходимо первым делом достаете правый наушник, и в своем телефоне нажимаете поиск устройств, как только вы достали наушник с чехла он автоматически включился, потом уже вы можете спокойно подключать и синхронизировать его со своим устройством. Самое главное что после синхронизации будет своеобразный звук который как сигнал что уже все подключено. Можете доставать второй наушник и слушать музыку.

Anton12341Anton12341

Моё почтение синхронизация со смартфоном практически автоматическая и ничего делать не нужно в плане нажимать куда-то на наушнике и это круто. Вам нужно просто включить блютуз на телефоне и далее правый наушник извлечь из кейса и он уже автоматически будет найдет, левый не трогайте (пусть будет в кейсе) Далее уже можно будет и найти его в списке блютуза телефона и подключить после подключения доставайте левый и готово.