Вопрос о Xiaomi AirDots

Xiaomi AirDots

Как подключить Xiaomi AirDots к телефону?

77GM

Для подключения наушников к телефону их необходимо будет сихронизовать, для этого из кейса достаете правый наушник, он автоматически включится, как только включился это буквально 2 секунды можете сразу же выполнить поиск их через блютуз своего телефона, После успешной синхронизации будет особый сигнал который сразу уведомит что наушники подключились и можно будет уже их использовать для прослушивания или же в качестве гарнитуры.

Гость

Кладете оба наушника в кейс, держите кнопку 2 сек, индикатор начинает мигать.

После этого на телефон можно подключить наушники через блютус

heycook

Доброго времени суток! Подключить наушники Xiaomi AirDots к вашему смартфону достаточно просто. дял начала нужно убедиться, что в телефоне включен Bluetooth. Далее достаньте правый и левый наушник и засуньте их в уши. Наушники должны включиться автоматически, если это не происходит, то зарядите кейс. Далее зайдите в настройки телефона в меню Bluetooth и выберите устройство "MI AIRDOTS BASIC_R" И подключите его. Все готово!

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ну при первом использование рекомендую вот, что сделать. Вынуть их их кейса и зажать две и держать до тех пор пока индикаторы не будут мигать сине фиолетовым цветом это означает, что они сброшены и так работу проще начинать при первом разе. Далее попросту в кейс их кладете и всё уже в телефоне находите через блютух правый наушник и подключаете, а второй будет подключен без проблем автоматически и по сути они в работе.