Вопрос о Xiaomi AirDots

Xiaomi AirDots
FAQ (15)
Характеристики

Гость спросил 16.12.2018 20:33

Как зарядить беспроводные наушники Xiaomi AirDots?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

77GM

19.12.2018 13:20

Для зарядки данных наушником можно спокойно использовать специальный кейс который идет как раз в комплекте с наушниками, и именно поэтому вы можете совершенно спокойно после прослушивания положить наушники в кейс и зарядить, а вот кейс в свою очередь заряжается через специальный юсб провод который можно будет подключить через блок зарядки или же до компьютера и зарядить его. Емкость кейса всего 350 мАч, и зарядится быстро.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

heycook

02.06.2019 16:48

Доброго времени суток! Сами наушники можно зарядить только с помощью специального кейса, в котором наушник поставляются и хранятся. Они вставляются туда и заряжаются от внутренней батареи. Емкости кейса хватит на 3 полной подзарядки наушников и на 12 асо прослушивания музыки. Сам кейс необходимо заряжать с помощью провода USB с разъемом Micro USB, который вставляется в заднее отверстие на кейсе. Кейс заряжается примерно за 2 часа.

Anton12341Anton12341

05.11.2020 17:23

Здравствуйте данные наушники заряжаются только в одном месте и это будет кейс. Когда ваши вкладыши разрядились вам нужно будет положить их в кейс в специальные места под левый и правый наушники и после этого уже они будут заряжаться при условии если кей не разряжен или же можно подключить сразу кейс к зарядке и таким образом подача заряда будет идти сначала на наушники и потом в кейс, хотя так не рекомендуют делать, удачи.

Другие вопросы посетителей из раздела "Xiaomi AirDots":

Гость: Как зарядить беспроводные наушники Xiaomi AirDots?

Гость: Как использовать Xiaomi AirDots как гарнитуру?

Гость: Как подключить Xiaomi AirDots к телефону?

Гость: Как работает нфс на наушниках Xiaomi AirDots?

Гость: Что выбрать Xiaomi AirDots или Meizu POP?