Вопрос о Xiaomi AirDots

Xiaomi AirDots

Как зарядить беспроводные наушники Xiaomi AirDots?

77GM

Для зарядки данных наушником можно спокойно использовать специальный кейс который идет как раз в комплекте с наушниками, и именно поэтому вы можете совершенно спокойно после прослушивания положить наушники в кейс и зарядить, а вот кейс в свою очередь заряжается через специальный юсб провод который можно будет подключить через блок зарядки или же до компьютера и зарядить его. Емкость кейса всего 350 мАч, и зарядится быстро.

heycook

Доброго времени суток! Сами наушники можно зарядить только с помощью специального кейса, в котором наушник поставляются и хранятся. Они вставляются туда и заряжаются от внутренней батареи. Емкости кейса хватит на 3 полной подзарядки наушников и на 12 асо прослушивания музыки. Сам кейс необходимо заряжать с помощью провода USB с разъемом Micro USB, который вставляется в заднее отверстие на кейсе. Кейс заряжается примерно за 2 часа.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте данные наушники заряжаются только в одном месте и это будет кейс. Когда ваши вкладыши разрядились вам нужно будет положить их в кейс в специальные места под левый и правый наушники и после этого уже они будут заряжаться при условии если кей не разряжен или же можно подключить сразу кейс к зарядке и таким образом подача заряда будет идти сначала на наушники и потом в кейс, хотя так не рекомендуют делать, удачи.