Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Как перезагрузить Samsung Gear IconX?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле их очень легко перезагрузить, для этого вам нужно лишь снять черную резиночку, которая нужна для более устойчивой посадки наушника в ухе. Под ней вы увидите небольшое круглое отверстие. Теперь вам необходимо воспользоваться специальным ключиком или иголкой, вставить их в это отверстие, нажать на спрятанную там кнопку и подержать ее зажатой несколько секунд. Через три секунду вы увидите как на наушнике замигает светодиод.

Гость

здравствуйте в приложении на телефоне перестал видеть правый наушник