Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Как отключить тренировку Samsung Gear IconX?

rulubanarulubana

Samsung Gear= НАСТРОЙКИ= Уведомления=Начать тренировку =Отключить . Вот так. Сложного в этом ничего нет. Прикольная фишка. И наушники тоже нормальный. Думаю в скором времени они подешевеют и уже будут стоить нормально. Реально бесят эти провода в эру цифровых технологий. Сейчас они дорогие. Особенно для их целевой аудитории - школьников и студентов. Что собственно и надо исправлять .Они уже работают над этим вопросом.

rulubanarulubana

Есть ещё один простой но не менее надежный способ. После того как устройство было перегружено вам надо сделать так, чтоб тренировка началась. И уже в процессе выключить. Но минусом такого способа является то , что вы будете ждать. Хотя он реально работает на ура. Наушники мне нравятся, но повторюсь - цену бы на них попроще. А подделку брать тоже не хочется иначе какой вообще в этом смысл. Но думаю это уже вот вот на подходе.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Супер всё просто и тем более проще было бы прочесть инструкцию которая в комплекте так как там есть данная информация или хотя бы цифровую которая удобнее. Вот ссылка и там двадцать четвертая страница объясняет как отключить тренировку cdn.technopark.ru/photos/92095/instruction/instrukciya-naushniki-samsung-gear-iconx-white.pdf а так просто в прослушивание меню где начать тренировку есть закончить.