Вопрос о Apple EarPods

Apple EarPods

Чем отличается гарнитура Apple EarPods oem от гарнитуры Apple EarPods?

return89return89

Скорее всего вы решили узнать чем отличаются данные проводные наушники от таких же но только беспроводных. Так вот отличие первое это то что они полностью без проводов и можно не боятся что они заплутаются или же и того хуже порвутся провода и не будут работать. Кроме этого очень важный момент они могут работать до 4 часов автономно и поэтому можно не переживать что в дороге разрядятся. Также очень важно но их можно использовать как гарнитуру.