Вопрос о Apple EarPods

Apple EarPods

Как определить оригинальность и подлинность наушников EarPods? Как отличить от подделки?

return89return89

К сожалению сейчас китайские производители научились очень качественно подделывать наушники поэтому отличить их от оригинала будет намного сложнее но все таки можно. Первое это внешний вид, ведь именно место где соединяются зауженная часть наушников и конечно же широкая. Так вот там оригинально все гладко но вот при подделке может быть небольшая каемка. Ну и следующее это качество звука, если дешевая копия то будет посторонний шум.