Вопрос о Apple EarPods

Apple EarPods

Как включить микрофон на EarPods на компьютере? Как использовать как гарнитуру для пк?

Anton12341Anton12341

Привет это крайне сложный процесс так как ПК не обнаруживает почему-то микрофон данной гарнитуры, хотя например в самом скайпе видит как не странно. Для настройки нужно будет копатся в звуковых настройках вашего персонального компьютера. И лучше всего скачать дополнительный эквалайзер на ПК и там уже они должны будут обнаруживаться как гарнитура. На самом деле самые простые наушники без проблем включаться. Но, вам может еще понадобится блютуз переходник для корректной работы.