Вопрос о Apple EarPods

Apple EarPods

Где находится серийный номер на EarPods?

nolik

Есть наклейка на коробке, а ещё на самом проводе наушников. Правда разглядеть этот номер можно разве что под лупой. Если всего этого нет, то скорее всего у вас в руках подделка. Окончательно убедится в оригинальности наушников можно по штрих-коду с коробки. Введите номер штриха в реестр продукции. Если он оригинальный, то должен высветится серийный номер устройства. Вот такие методы определения серийного номера.

GemfordGemford

Привет, в первую очередь серийный номер EarPods можно увидеть на самой упаковке, после того как откроешь, то он должен быть на проводке наушников. Если найдешь серийный номер, то значит наушники оригинальны, а если нет, то может быть подделка. Но точно так это или нет, можно проверить по штрих коду или серийному номеру, они так же дублируются в чеке, фактуре или счете. Стоит ввести этот код в реестре продукции этой и будут показаны данные где они сделаны.