Вопрос о Huawei Mate 20 Lite

Huawei Mate 20 Lite

Как закрыть приложения на Huawei Mate 20 Lite?

NiceQuestion

Здравствуйте. Есть разница, когда вы выходите из приложения, и когда его сворачиваете. Если вы его свернете, то оно будет еще находиться в оперативной памяти. Если вы нажмете на выход, то приложение полностью закроется. Управлять приложениями вы можете с помощью функции - приложения. Найти его можно в настройках телефона. Тут вы можете: видеть состояние любого приложения, перемещать его с памяти телефона на карту памяти, принудительно закрывать, обновлять, удалять.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Для этого вам нужно будет воспользоваться панелью задач, что бы её открыть вам нужно будет просто сделать свайп снизу вверх и будет открыта панель где загружены все приложения. Далее свайп на приложении вверх и оно будет закрыто или же там есть кружок такой и крестик можно нажать и в миг все приложения будут закрыты. Рекомендую так делать всегда ибо телефон будет работать так в разы шустрее. А перед сном так тем более.