Вопрос о Huawei Mate 20 Lite

Huawei Mate 20 Lite

Где сканер qr кода на Huawei Mate 20 Lite?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться смартфоном Huawei Mate 20 Lite или другим каким-нибудь, то ты можешь видеть много где специальный QR-код, с помощью которого можно скачать приложение, провести оплату и тд. Чтобы его прочитать, необходимо использовать приложение. Скачать его можно бесплатно в магазине приложений от Google. Там есть много вариантов, необходимо в поиск ввести QR-код скан. Скачай одно из них. Запусти его. Будет включена камера, которую необходимо наводить на код.

Гость

Походу в рашке никак, нужен hivision, его в россии нет, сам вот ищу как qr в телефоне сделать

GemfordGemford

Добрый день! Да, очень просто его найти и использовать. Если же нету у тебя его в телефоне он в основном расположен вот где. Заходишь в камеру свою основную и там будет переключить на видео или же фотографировать сейчас, а вот ЕЩЕ там должно быть это дополнительные функции связаны с камерой и вот там должен быть QR сканер. А еще проще если у телефона нету в системе этого в плей маркете скачать их там просто уйма разных, выбирай не хочу.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Там несколько вариантов первый это встроенный в систему камеры и если нажать дополнительные функции при входе в камеру то возможно там будет доступна такая функция. Вот у меня мейзу тут такое предусмотрели. Если нету то попросту не тратьте время на поиск и смело переходим в плей маркет и уже там скачиваем любую самую простую программу сканер кода кью ар. И после установки на рабочем столе запускаем и пользуемся.