Вопрос о Olympus Pen E-PL9

Olympus Pen E-PL9

Какая карта памяти подойдет к Olympus Pen E-PL9?

nolik

Для данного фотоаппарата вы можете приобрести карты памяти следующих форматов - SD, SDHC, SDXC. Кстати для тех кто незнаком с данной техники скажу сразу - у устройства аж целых два слота под карты памяти. Это несомненный плюс, ведь сколько фотографий можно вместить. При длительных съёмках, когда нет возможности перенести снимки на другое устройство , а сами снимки - все важны, это очень полезное новаторство в фотоаппарате.

GemfordGemford

Здравствуйте, Olympus Pen E-PL9 интересная модель, очень компактная камера, сенсорный дисплей, множество режимов, отличное качество фото. Что же касается карты памяти для этой камеры то подойдут такие как стандартная SD, потом SDHC, SDXC, это так сказать самые популярные модели. Камера подходит как и для любителей фото, так и для может начинающих фотографов. Большой плюс что в данную модель можно вставить сразу две карты памяти, а это значит что фотографий будет больше.