Вопрос о Olympus Pen E-PL9

Olympus Pen E-PL9

Как передать фото по блютуз на айфон с Olympus Pen E-PL9?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться Olympus Pen E-PL9, то ты сможешь передавать свои фотографии на другие устройства. Самый удобный вариант - передать через USB-кабель на ПК или ноутбук, а потом управлять ими на этих устройствах. Также есть Bluetooth. С помощью данной функции можно передать отдельно файлы на телефон. Тебе нужно открыть фото, передать с помощью Bluetooth, выбрать устройство, отправить файл.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ой, как написали выше не получится. И блютуз там для другого например, что бы использовать камеру как веб камеру и тому подобное. А по итогу, что бы вам скинуть это всё дело лучше использовать компьютер. То есть для начала скидываете на компьютер ваши фотографии через кабель и после этого уже далее таким же способом на айфон отправляете ваши фотографии. Только таким образом можно будет всё сделать, удачи.