Вопрос о Olympus OM-D E-M10 Mark III

Olympus OM-D E-M10 Mark III

Как настроить Olympus OM-D E-M10 Mark III, чтобы печаталась дата на фото?

NiceQuestion

Здравствуйте. Вы можете настроить Olympus OM-D E-M10 Mark III. Для этого необходимо зайти в меню фотоаппарата. Когда вы будете находиться в меню, вы сможете выбрать настройки для фото или видеосъемки. Есть такой параметр, когда вы можете включить дату и время, которое будет отображаться на фотографии. Также заметьте, что каждая фотография или видео, будет тоже подписано датой создания. Активировав функцию, вы можете проверить ее, сделав несколько фотографий.