Вопрос о Торговля Иль де Ботэ

Trade Ile de Beaute

Как получить карту скидок Иль де Ботэ, если есть карта Рив Гош?

rulubanarulubana

Для этого достаточно подойти в магазин и уточнить наличие карт. Плюс там необходимо потратить определенную сумму для того чтобы дали карту просто так карту они не выдают. Но если у вас есть карта того магазина с хорошим бонусом на ней вы легко получите карту просто обратившийся к администрации магазина. Также на сайте есть служба поддержки онлайн в которой вы можете указать свои данные предыдущие карты и оформить другую. Плюс есть горячая линия для оформления.