Вопрос о Торговля Иль де Ботэ

Trade Ile de Beaute

Как отказаться от заказа в Иль де Ботэ? Как отменить заказ в интернет магазине?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если бы добавили товар в корзину но ещё не оплатили или не оформили заказ полностью у вас есть возможность отменить заказ. Если же заказ уже собран и отправился к вам- отменить этот заказ будет невозможно. Но вы всегда можете в течение 14 дней вернуть товар. Это законодательство Российской Федерации которое предусматривает возврат товара потребителю. Вопрос в том что не все товары можно вернуть после того как вы начали ими пользоваться об этом стоит помнить.

Гость

Здравствуйте, если я заказала уже и оплатила и тут же отменила заказ, как мне вернуть деньги?