Вопрос о Торговля Рив Гош

Trade Rive Gauche

Что такое сумма покупок для расчета бонуса на день рождения Рив Гош?

rulubanarulubana

Это значит что магазин в свой день рождения обычно проводит акцию касательно процентной ставки на свой товар. Имеется в виду скидка. Например будет скидка 20% от вашей накопленной суммы. Таким образом когда будет День рождения самого магазина Каждый кто в течение года собирал бонусные баллы получит так сказать то что накопил за целый год. Более активные клиенты и те кто больше тратили конечно же получат больше процентную скидку. Это делается для того чтобы люди были привязаны к магазину.