Вопрос о Торговля Рив Гош

Trade Rive Gauche

Почему заблокирована золотая карта Рив Гош?

nolik

Скорее всего блокировка связана с какими-то техническими проблемами. Принудительно её блокируют в случае утери или кражи и то навсегда. Поэтому если у вас просто вдруг перестала функционировать данная карта, то обратитесь к продавцу. Они там как-то по компьютеру пробивают и исправляют проблему. В общем сбой на их сервере или ещё какая беда, по которой ваша карта теряется в базе или перестаёт читаться. Заново номер вобьют и будет работать.

GemfordGemford

Золотая карта Рив Гош очень хорошая вещь, ее вы можете получить после того как накопите на стандартной карте 10 тысяч рублей, ту карту заберут, а дадут эту. Золотая карта дает больше возможностей, с ней ваша скидка может доходить до 25 процентов, в зависимо от марки которую приобретаете. А заблокирована она может быть просто потому что произошел сбой при ее выдаче, чтобы это исправить обратитесь на кассу в любой магазин Рив Гош и вам ее зарегистрируют.