Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Почему Летуаль не продает Максфактор?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Возможно на момент посещения магазина вами не была замечена это торговая марка. Или вам попался стажер консультант который даже понятия не имеет что сеть уже давно закупает Max Factor. Есть у них такой бренд. Завтра же сходите в какой-то другой магазин и вы сами поймете. Также вы можете зайти на интернет-магазин компании и убедиться в том что Max Factor они продают в своих магазинах. Возможно не всю линейку продукции но она там есть.

Гость

Нет. Не продают. В трёх магазинах была. Макс фактор нет. Буквально три дня назад.... 31 декабря...

Гость

Причём во всех трёх я спросила: «а что, макс фактор у вас вообще нет?».

На что прозвучал ответ: «нет», «к сожалению, нет», «нет». Вот вам три ответа - Город Краснодар.