Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

Как заблокировать карту SPAR?

nolik

Можно это сделать на сайте сети или через горячую линию. По мне последний вариант проще. Назовёте оператору данные карты и он сам всё сделает. В качестве причины, например, назовите - утрату. Или скажите что повредили карту. Так меньше вас будут уговаривать остаться в программе лояльности. А ещё можно просто ждать срока истечения. Хоть его как такового не существует, но если вы получили карту и не разу ею не воспользовались, то она будет не активна через 2 года.

Гость

Я потеряла клубную карту магазина spar. Купила другую, но ее не регистрируют, спрашивают номер карты, которую я потеряла. Но я его не помню .

Гость

У меня пропала карта spar ,хотел активировать другую ,но надо заблокировать старую ,а номер я что ,помню .Короче пошли на уй.

Гость

Я потеряла социальную карту магазина спар - другую не предлагают -предлагают блокировать прежнюю -номер не помню - не хватало еще этим забивать башку если в течение недели ничего не сделаете -иду в защиту прав потребителей пенсионерка Янченко Наталья Владимировна

Anton12341Anton12341

Добрый день! Ну всё просто, приходите в магазин с картой и просите её заблокировать. А лучше в данное время когда одни карантины, зайти на официальный сайт данной фирмы и там есть разделы контакты и вот либо на почту заявление напишите с вашей просьбой, приложив вашу карту и идентификацию, что бы они сверили, что карта действительно на вас зарегистрирована. И всё, после этого уже без проблем ждите ответа с заблокировавшем карты или наберите в службу поддержки номер там же на сайте.