Вопрос о Комплектующие MSI

Components MSI

Как узнать серийный номер материнской платы MSI?

adianonadianon

Видимо вам понадобился серийный номер для регистрации мат. платы на оф.сайте MSI, в общем серийных номера в каждой карте два, обычно первый написан на упаковке S/N 1 и т.д., второй наклеен на материнскую плату S/N 2 и т.д. находится рядом с слотом под видеокарту, так же на материнской плате есть наклейка и S/N 1 - просто добраться сложнее, эта наклейка на разъёме с самым большим количеством проводов от блока питания.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, но ведь это в сто раз вариант проще который поможет определить серийный номер если не хочется разбирать системный блок или нету упаковки. Нужно в виндовс зайти в командную строку, точнее вызвать её и написать вот такую команду wmic baseboard get product и она без проблем выдаст вам после маленького раздумья сведения которые были прописаны в коде и в принципе в вашем вопрос, вот так легко узнать серийный номер материнской платы MSI