Вопрос о Комплектующие MSI

Components MSI

Как правильно подключить материнскую плату MSI?

adianonadianon

Разбейте подключение на 4 этапа и по каждому - уже будет проще найти отдельную информацию:

1. Монтаж в корпусе.

2. Подключение передней панели.

3. Монтаж и подключение блока питания и других элементов.

4. Проверка правильности подключения, фиксация проводов и закрытие корпуса.

С монтажом должны разобраться - в наборе найдите отделяющие болты и на них прикрепите матер. плату MSI. Убедитесь что на обратной стороне контакты на плате не замыкаются непосредственно корпусом.

Подключение передней панели начните с разбора классификации проводов, на самой матер. плате есть маркировка - для ориентирования какой провод к какому пину.

С блоком питания проще - контакты сделаны таким образом что можно всунуть единственным способом.

И завершающая проверка.