Вопрос о Комплектующие MSI

Components MSI

Как отключить подсветку материнской платы MSI?

woolfy34woolfy34

Обычно подсвечивается охлаждение в ПК.

Но если у вас подсвечивается материнская плата - отключить подсветку можно в bios вашего ПК - при включении компьютера нажмите на кнопку delete или F1 -после чего откроется bios - найдите параметр отвечающий за подсветку и выберите отключить.

Если у вас светится материнская плата, то у вас должен быть современный цветной и легко понимаемый bios.

Думаю там все даже на русском языке, в отличии от старых СИНИХ bios.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Всё делается очень легко и просто, вам лишь нужно установить на свой персональный компьютер не большую утилиту для редактирования вот этих данных в том числе и подсветки название её MSI Gaming App скачивайте на официальном сайте и после чего в ней очень много настроек вашей материнской платы именно в плане подсветки, там можно и цветом поиграться и профили настроить соответственные, думаю разберетесь.