Вопрос о Комплектующие ASUS

Components ASUS

Что такое aafp на материнской плате ASUS?

adianonadianon

Наверное обратили внимание что передние панели многих системных блоков содержать входы не только для USB, но и для микрофона с наушниками, так вот разъём aafp на материнских платах (не только ASUS, но и других, просто называться будет иначе: AUDIO или А_AUDIO) как раз и используют для подключения контактов этих входов, если после правильного подключения они всё равно не работают - значит в устройствах ввода вывода стоит HD_Audio с драйвером AC97 - измените на верный.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Данный вид разъема используется для подключения звука, что касаемо при подключении передней панели системного блока. Это один из проводков системного блока должен будет обязательно подключен к этому разъему AAFP благо они все там пронумерованы и подключить будет просто. Отвечает же это подключение за объемный звук если в друг вы захотите подключить системный блок к плазме или кинотеатру домашнему.