Вопрос о Комплектующие ASUS

Components ASUS

Как собрать материнскую плату ASUS?

adianonadianon

Не совсем понял - вы желаете самостоятельно спаять матер. плату или просто хотите подключить все компоненты к ней, если первый вариант - то безнадёжная затея без спец. навыков, а если второй, то разбейте по шагам, тогда не будет процесс пугать.

1. Монтаж м.платы в корпус системного блока - не забудьте задние гайки ввинтить что бы контакты на самой плате не замкнулись.

2. Монтаж передней панели и USB, все пины спец. разъёмов подписаны, пронумерованы - вам лишь надо найти в сети фото и следовать инструкции.

3. Монтаж и подключение блока питания.

4. Монтаж жд или другого носителя, возможно и других компонентов если есть.

5. Проверка.