Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Какие процессоры подходят к системной плате ASRock h61m-vg3?

Anton12341Anton12341

Ну по скольку данная материнская плата довольно новая и тем более на самом популярном сокете а именно 1155, то для неё пойдут все новые процессоры такие как от АМД Райзены все, так же от интела АЙ 3-7 тоже будут без проблем работать. Главное для процессора на самом деле не материнская плата хотя у тебя она хороша, а главное будет охлаждение будешь как ставить потрать немного денег для этого поверь потом поймешь зачем это.