Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Какие видеокарты подойдут к ASRock n68c-gs fx?

adianonadianon

У материнской платы ASRock_n68c-gs_fx нет проблем с совместимостью с видеокартами вообще, она хорошо спроектирована и подойдут что нового образца, 2080Ti если будете брать рекомендую Palit, 1080Ti любые, можно и Radeon vega, если денег на такие нет - берите Radeon RX 580 они сейчас хорошо упали, а карты отличные, что старого - старые не вижу смысла ставить, всё же встроенная графика получше будет, бу Radeon RX580 можно за 150у.е. найти.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Да по сути если так разобраться в общем у самих материнских плат нету никаких проблем с тем, что бы подошла к ней та или иная видео карта ибо мать это соединение комплектующих в единой. То есть тут важнее какой процессор будет и сможет ли он на сто процентов работать и видео карта сможет ли работать с ним на таком же пороге. А так если вам важно советую присмотреть от Палит GeForce GTX660 или радеоны R9 270, уверен подойдут по карману.