Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Как включить подсветку на ASRock z370 pro4?

adianonadianon

Несколько раз изучил матер.плату ASRock_z370_pro4, но так и не нашёл никакой подсветки, или я не понял правильно вопрос или вы имеете в виду светодиоды у аудочипа, активируются в Advance_Mode, после в Избранное, там в Конфигурация_встроенных_устройств и Audio_LED_Lighting, запомните этот путь, потому как вам скорее всего захочется отключить через некоторое время, так как достаёт очень сильно, особенно при открытом корпусе.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Наверное вы говорите о подключение подсветки через разъемы на материнской плате вашего системного блока. Тогда нужно от системного блока найти пучок проводов и что бы включить подсветку на ASRock z370 pro4 найти LED1 белыми буквами подписано на маленькой таком проводке и вставить в нужный разъем в открытый пин jfp1 и после чего можно будет запускать подсветку на вашем системном блоке, удачи.