Вопрос о Комплектующие Kingston

Components Kingston

Как узнать год производства по серийному номеру Kingston?

adianonadianon

К сожалению по серийному номеру - дату изготовления непонятно какого устройства - непонятно как узнать, потому как маркировка в каждом случае отдельная даже в одной компании Kingston, однако есть такая крайне полезная утилита CPU-Z (бесплатная), которая помогает собрать данные по всем устройствам системы, их работе, параметры, серийные номера и прочие ключевые положения, в том числе и дата изготовления - воспользуйтесь ей.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Есть официальный сайт данного производителя и начинать данную расшифровку нужно именно с его посещения. Итак, что бы узнать год производства по серийному номеру Kingston, вам лишь нужно зайти сюда www.kingston.com/poland/ru/solutions/ssd-part-number-decoder и там целых две таблицы для частных устройств и если вы покупали как предприниматель так как там немного другая расшифровка по серийному номера, тратите пять минут и узнаете год.