Вопрос о Blackview BV5800

Blackview BV5800

Как восстановить работу сим карты после того ,что её закрыли?

rulubanarulubana

Работа sim-карты вернее и возврат к жизни напрямую с телефоном никак не связано. Вам нужно обратиться к вашему оператору и уточнить информацию. Главное выяснить по какой причине была заблокирована СиМ карта. Почему она не работает. Не работать она может по трём причинам. Первая причина это вы неправильно ввели пин-код несколько раз. Вторая причина это то что срок годности сама sim-карты закончился. Третья причина это физическое поломка. Сейчас операторы предоставляют услугу возврата номера при потере sim-карты.