Вопрос о Fujifilm X-A5

Fujifilm X-A5

Что выбрать Fujifilm X-A3, Fujifilm X-A5 или Fujifilm X-A10?

Sovun11Sovun11

Ну, на вкус и цвет, как говориться каждому своё. Но я бы сразу отбросил Х-А10, т.к. по сравнению с двумя другими камерами тут количество мегаикселей 16, две другие модели по 24. Если же говорить об оставшихся, то более привлекательная цена у Х-А3. (примерно 30к рублей против 40к). Но тут опять же надо смотреть по магазинам. В остальном же камеры примерно равны но Х-А5 делает несколько большее количество фото и пусть и немного выигрывает и в прочих характеристиках. Но, т.к. это не профессиональные камеры как кенон или никон. По моему мнению лучше остановиться на более дешёвом варианте.