Вопрос о Fujifilm GFX 50S

Fujifilm GFX 50S

Какие получаются фотографии на Fujifilm GFX 50S?

adianonadianon

Всё познаётся в сравнении и если сравнивать полнокадровую беезеркалку Fujifilm GFX 50S с другими беззеркалками, то этот инструмент невероятно впечатляет особенно в брекетинге, цветопередача шикарная и скорость на высоте, можно получить очень приличные снимки, однако с топовыми зеркальными камерами от Nikon и Canon она и рядом не стоит, особенно на более специализированной оптике, а не китовой, в любом случае это уже профессиональный сегмент рынка, а это значит что вам надо пробовать её самостоятельно.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ох, сложный вопрос потому-что всё зависит не только от камеры, а как еще сделают фотографии. И потому в таком случае лучше в интернете на живом примере посмотреть тесты данной камеры ибо как раз таки они как я считаю отобразит какие получаются фотографии на Fujifilm GFX 50S. Ибо говорить хорошие, что действительно так думаю для покупателя мало и самому нужно увидеть. А так посмотрев десяток портфелей с этой камеры в умелых руках это огонь.