Вопрос о Canon EOS R

Canon EOS R

Какие вспышки подходят к Canon EOS R?

adianonadianon

Прежде всего надо выставить параметры, которые вы желаете увидеть, в среднем ниже 30 метров покупать не следует - не имеет смысла, если вы найдёте вспышку, которая будет иметь несколько типов экспозамера (ручной, авто и полуавто), то берите - очень помогает, головка что бы вращалась, зум-рефлектор желателен, рассеиватель и возможность подключения автономного питания, не рекомендую брать варианты для новичков - если созрели для дополнительного света, то его уже надо брать минимум для полупрофи - к примеру Speedlite_430EX или Speedlite_430EX_II, а вот к примеру Speedlite_600EX_RT и всё что выше - это уже профи.

Видео

Зачастую на вопрос "Какие вспышки подходят к Canon EOS R?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Какие вспышки подходят к Canon EOS R?"

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Для данного фотоаппарата подойдут очень классно вспышки Speedlite они как раз такие делают их для Canon. И потому дальнейший выбор вспышек зависит от вашего кармана. Лично я посмотрел по отзывам, что бы подобрать более менее по цене и качеству и для данного фотоаппарата идеально подойдет вспышка вот такая 430EX II конечно же от фирмы спидлайт, а лучше в магазине их фирменном консультацию получить.