Вопрос о Canon EOS 200D

Canon EOS 200D

Как настроить для таймлапса Canon EOS 200D?

adianonadianon

Есть некоторая разница в настройках на какой то короткий период, на дневной период, на ночной или суточные таймлапсы, потому расскажу лишь общие позиции, остальные настраивайте самостоятельно, заряжаете батарею и устанавливаете чистую флешку с большим количеством памяти - в любом случае чтобы хватило, включаете камеру, сразу ставите рычажок на видео, далее нажимаете menu, в первой позиции настроек выбираете 5 вкладку, там есть графа Time-lapse movie и по умолчанию Disable, выбираете этот пункт, меняете Disable на Enable, остальные настройки сразу становятся доступны для редактирования, ставите интервал, ставите количество снимков, там где LCD auto off - ставите Enable. С этим уже можно снимать тайм-лапсы, но рекомендую углубиться в настройки.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это всё дело обязательно нужно тестировать, попробую вкратце объяснить в принципе как включить данный встроенный режим в камере. Настройка таймлапса на Canon EOS 200D начинается с того, что нужно зайти в Меню и выбираете там пункт тайм-лапс и ставите его в активный режим, сразу включаете язычок в позицию видео. Далее уже вам будут доступны настройки которые нужно проверять. Пробуйте например пять снимков в десять минут, просто опять же зависит от погоды и времени суток.