Вопрос о Nokia Asha 306

Nokia Asha 306
Отзывы (7)

Телефон Nokia asha 306 . Установила интернет по коду сообщения . Перезагрузила телефон. Запускаю интернет браузер Nokia и идет сообщение НЕТ СОТОВОЙ СВЯЗИ.
Что это значит ? Что делать дальше? Повторяла несколько раз, все тоже.

NiceQuestion

Здравствуйте. На телефон старого образца типа Nokia Asha 306 настройка происходит следующим методом... Необходимо вставить в него сим карту, выполнить включение. После включения, на телефон сразу придут автоматические настройки на интернет, которые нужно сохранить. Можно еще настраивать самому, но для этого необходимо звонить оператору, чтобы он координировал. После установления настроек, вы можете заходить в браузер, начать использовать интернет. Для этого на счету сим карты должны быть деньги или бонусная память.