Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Почему при загрузке компа не загружается Geforce Experience?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Сначала нужно проверить автозагрузки. Находится ли данный объект в автозагрузках на вашей системе. Бывает такое что программа или какой-то механизм уходит из автозагрузок- соответственно при старте операционной системы -видеокарта не запускается. Если у вас в автозагрузках всё хорошо -значит может быть проблема с нехваткой оперативной памяти. Если с оперативной памятью всё в порядке ищите вопрос в наличие вирусов.