Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Почему NVIDIA Physx долго устанавливается?

adianonadianon

Частая проблема при отдельной установке, она происходит из-за конфликта выставленных параметров, которые уже действуют и задействованы в процессах и поменять нельзя, скорее всего вы не дождались окончания установки, вообще эту проблему не решают, просто заходят на официальный сайт NVIDIA и ставят последний пакет драйверов дополнительным по, там есть и NVIDIA_Physx ,который встанет в систему вполне нормально.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если данная программа долго устанавливается на ваш компьютер действительно долго возможно появился конфликт установки, который не дает её идти далее до конца. И потому если NVIDIA Physx долго устанавливается нужно перезагрузить ваш компьютер и отменив данную установку. Далее на сайте официальном Н видиа обновить драйвера до последней версии, может у них конфликт и так же ставить эту программу с официального сайта и пробовать еще раз установить.