Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Какие игры пойдут на NVIDIA Geforce gt 810m?

adianonadianon

Не получится мне вас обнадёжить - по существу встроенная видеокарта NVIDIA_Geforce_gt_810m никакие игры не потянет, даже игры до 2014г будут идти плохо и слабо, не специализируется она как игровая, да и как офисная - под вопросом, потому как в графических приложениях с ней работать ещё та морока из-за скорости обработки, а потребляет много и сильно греется, на бенчмарках 2.26%, это смешной уровень - который явно говорит - не для игр она.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! На самом деле лагерь людей которые говорят разные вещи про данную видео карту разделился. Одни пишут она просто для офисных задач и не сложных игр, а вот другие пишут, что потянет много крутых игр типа ГТА 5 или же много частей Ассасина, кроме последних. Вот тест игр www.youtube.com/watch?v=NZ2F2X9yPaM даже на слабее видео карте и делайте выводы. Именно на этой не получилось к сожалению найти теста.