Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Какая видеокарта лучше intel HD graphics или NVIDIA Geforce?

adianonadianon

Всё зависит от условий сравнения, если собираетесь заняться сборкой ноутбука, то intel_HD_graphics подходит больше из-за низкого потребления, что лучше повлияет на заряд батареи, а так же она меньше греется, однако она менее производительна и по остальным параметрам уступает, что делает NVIDIA_Geforce более предпочтительным выбором для персональных систем, для которых энергопотребление и нагрев - даже не вторичны.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Давай начнём с того, что intel HD graphics не может быть дискретной, а только встроенная технология в процессоры данной компании и потому лучше от NVIDIA Geforce она попросту быть не может. Ибо любая карта которая съемная она как бы отдельных механизм и выдает в разы больше производительности нежели встроенная в процессор. Потому без сомнений если выбираете ноутбук например берите с NVIDIA Geforce.