Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как отключить ansel NVIDIA в играх? Как его удалить?

adianonadianon

Тут благо просто, вам в начале нужно отключить из процессов - все от NVIDIA, после найти папку на С диске куда NVIDIA установлено, обычно в програмфайлс должен быть такой путь - NVIDIA корпорэйшн, потом Ансель, и в ней уже Туулс, в этой паке находите екзешный файл NvCameraConfiguration, запускаете, в окне внизу там есть две позиции Enable и Disable, ставьте Disable и Save, после перезагружаете и Ансель должен быть деактивирован.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Если данная функция вам не нужна, то отключить её именно в игре не возможно и нужно отключать через системные файлы в общем. Сделать благо это будет просто и что бы отключить ansel NVIDIA в играх нужно лишь перейти в папку с NVIDIA установленной это диск Ц program files. В этой папке ищем файл редактирования NvCameraConfiguration и открываете его и далее в низу будет Enable и меняем его на параметр Disable и после сохраняем изменения и всё будет отключено, удалить полностью это не возможно.