Вопрос о Комплектующие Seagate

Components Seagate

Какой диск лучше Western Digital caviar или Seagate barracuda?

adianonadianon

Необходимо более конкретно задать вопрос, какая именно модель жёсткого диска Western_Digital_caviar и какая именно модель Seagate_barracuda, потому как в рамках фирмы и серии есть модели превосходящие друг друга по разным параметрам, так же следует указать какие именно характеристики для вас в приоритете - объём, скорость, надёжность, стоимость, частота, нагрев, потребление электроэнергии и т.д., пока что ответить невозможно.