Вопрос о Комплектующие Seagate

Components Seagate

Как использовать как накопитель Seagate barracuda 7200.10 400gb?

Anton12341Anton12341

Привет! Ты не сможешь использовать свой накопитель как жесткий диск переносной. Так как к нему нужно отдельно питание. Тебе нужно если хочешь себе накопитель насобирать денег и уже потом купить нормальный накопитель например от кингстон. А так ты можешь только свой использовать винчествер в таких моментах если будет непосредственно доступ к ПК и подключение в 220 вольт. Так как такие накопители предназначены для компьютера.