Вопрос о Комплектующие Seagate

Components Seagate

Где серийный номер Seagate?

adianonadianon

Только знать бы - серийный номер чего вы хотите узнать, потому как компания Seagate выпускает всевозможные устройства по части хранения данных, как USB флешки, так и серверные накопители и т.д., вообще компания и своё ПО выпускает, среди которого есть приложение DriveDetect, оно как раз специализируется на выдаче персональных идентификаторов устройств, так же есть SeaTools, если вы можете вытащить устройство - то возможно вы найдёте на нём QR код, он так же содержит серийный номер.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Есть два варианта как узнать этот номер, первый это попросту если есть доступ к самому жесткому диску, то вы сможете найти серийный номер на внешнем корпусе, так как эти цифры там напечатаны. Так же еще можно узнать программно через дополнительно ПО и в этом вопросе хорошо справится SeaTools. Скачайте и запустите данную программу и вы получите так же ваш серийный номер без проблем, если вам нужна эта информация.