Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Что это за программа smart keyboard Gigabyte?

adianonadianon

smart_keyboard_Gigabyte это пакет клавиатурных утилит для расширения функциональности работы с клавиатурой, например: создание собственных комбинаций для системы, создание макросов, изменение параметров чувствительности мыши, скрола, выставление паролей для пользования файлами или открытия веб-страниц, создание ярлыков и некоторые другие, потому если вы любите самостоятельно делать подстройку системы - она полезна.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Данную программу можно применить в очень многих аспектах, например если вы играете в много кнопочную игру или же скажем используете фото шоп и там пригодится. Так программа smart keyboard Gigabyte отвечает за настройку макросов на любых клавиатурах как заверяет производитель. И потому с данной программой из клавиатуры можно сделать целое пианино с разными возможностями. Куда применить только вам решать.