Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какие процессоры поддерживает материнская плата Gigabyte ga-g31m-es2l?

adianonadianon

Материнская плата Gigabyte_ga-g31m-es2l не оптимальный вариант выбора если сравнивать с возможностями и ценой, поддерживает процессоры Intel_Core 2_Extreme, Intel_Core_2_Quad, Intel_Core 2_Duo, Intel_Pentium, Intel_Celeron с сокетом LGA775 и чипсетом Intel_G31, теперь можете провести выборку - не сильно уж и много вариантов будет, причём с увядающей технологией без возможности апгрейда, даже под офисные задачи можно найти лучше.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если говорить именно о поддержке, то данная материнская плата очень скромная в этом плане ибо имеет сокет, то есть разъем под процессоры LGA семь сот семьдесят пять, что является довольно не популярным. И потому процессоры поддерживает материнская плата Gigabyte ga-g31m-es2l типа пентиумов четвертого поколения, такого же поколения целероны, пентиум дуал кор и всё от интел продукции. Еще на Extreme версиях может работать.