Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какие процессоры поддерживает Gigabyte ga-h81m-s1?

adianonadianon

Мат. плата Gigabyte_ga-h81m-s1 хорошо распространена и является ревизионной - не удивительно что вас заинтересовала для сборки пк, так как достаточно универсальна, поддерживает процессоры на безе Intel_Core i7, Core_i5, Core_i3, Pentium и Celeron, главное что бы процессоры были под сокет LGA_1150, это тоже достаточно распространённый вариант гнезда - проблем с нахождением не должно возникнуть и новейшие так же есть с этим сокетом.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! На самом деле материнская плата данная довольно старенькая, конечно смотря какая ревизия. Но, первые упоминания о ней аж с две тысячи четырнадцатого, потому думал, что она не поддерживает хорошие процессоры. Оказалось наоборот, что Gigabyte поддерживает процессоры Intel Core ай седьмые, пятые, третьи. А так же целерон процессоры четвертого поколения. Потому выбрать вам точно будет из чего и по цене и качеству.