Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какие видеокарты подойдут к Gigabyte ga-h61m-s2pv?

adianonadianon

У материнской платы GIGABYTE_GA-H61M-S2PV абсолютно нет никаких проблем с совместимостью с новыми видеокартами и большинством старых видеокарт, можете устанавливать любые, хоть NVIDIA_RTX_2080, хоть MSI_GeForce_GTX_1080_Ti или от другой фирмы, или GIGABYTE_Radeon_RX_Vega_56, лишь бы средства были на такие крутые видеокарты и блок питания который их потянет, а матер.плата прекрасно с ними работает.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Было бы крайне замечательно если бы вы еще и указали какой процессор хотите поставить, так как это более важнее на самом деле в подборе. Видите ли, материнская плата Gigabyte вашей серии очень много потянет видео карт типа гтикс 1050 или дешевле семь сот пять десятая. Но, а вот будет ли данная видео карта полностью открывать себя в процессоре который вы подберете тут не ясно. Потому дополните вопрос, а карты я выше написал.