Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какая видеокарта подойдет к Gigabyte technology h81m-d2v?

adianonadianon

Не важно какая ревизия - к материнской плате Gigabyte_h81m-d2v можете монтировать любую видеокарту, следует больше переживать о покупке соответствующего по мощности блока питания (с запасом) - если планируете брать мощную видеокарту, потому как по мощности новые могут потреблять больше чем все остальные компоненты системы и разумеется дорогие видеокарты лучше оснащать БП с защитой и запасом мощности, потому как риск испортить слабым БП - реальный.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Данная плата крайне хороша и не из дешевых потому выбирать для неё видеокарту не имеет смысла, пока вы не напишите какой процессор хотите ставить (денег хватает) а так же сколько готовы выложить в блок питания, вот что важно. Ибо в первом случае если взять например видео 1060, а процессор не сможет её раскрыть для чего вообще тратить деньги. А во втором если не позволяете себе купить хороший блок на мощную карту, смысла тоже нету.