Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Как установить windows 10 с флешки на Gigabyte bios?

adianonadianon

Вторая часть вопроса немного вводит в ступор, по вашей задаче:

1. Скачиваете и устанавливаете UnetBootin

2. Скачиваете образ виндофвс10

3. Вставляете флешку и делаете её загрузочной с виндой при помощи UnetBootin

4. Перезагружаете и в момент загрузки жмёте F12 для входа в boot меню

5. Ставите там загрузку с флешки

6. Устанавливаете винду, следуя написанным рекомендациям, или вручную - если уже сами до этого делали.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Всё супер просто для начала нам нужно скачать образ самой системы, можно на официальном сайте сразу установочный пакет скачать и он записывается на флешку автоматически или скачать образ и через Руфус записать. Далее главное, что бы флеш была определена самой системой для этого нужно зайти в биос и поставить загрузку первую вашу флеш. И после перезагрузки и записи уже на флеш системы пойдет установка.